Только пена

foamadmin on 7 июля, 2020

Использование высококачественного пенополиуретана делает структуру нашего дивана легкой, упругой, неповторимо удобной. В дизайне отсутствуют жесткие элементы или острые углы, он безопасен для детей. Новейшие технологии в производстве пенополиуретана обеспечивают этому наполнителю исключительный комфорт и подтверждают надежность однажды выбранного дизайнерского решения.

Memory Foam — это очень качественный материал. К достоинствам материала, наделённого эффектом памяти, следует отнести его способность, обеспечивать правильное распределение веса тела человека по своей поверхности, тем самым значительно снижая давление на чувствительные участки организма: шею, плечи, поясницу и бедра, плюс предоставлять поддержку изгибам тела. Материал отлично реагирует на нагревание теплом, исходящим от тела человека, так пена становится эластичной и заполняет собой возникающие неровности. Это дает ощущение, которое напоминает процесс лежания на воде.

Современна пена является самовентилирующейся, что позволяет воздуху плавно циркулировать внутри неё, поддерживая нейтральную температуру. Таким образом материал Memory Foam обеспечивает полноценный отдых и помогает поддерживать здоровье позвоночника.